Когда придёт конец американскому империализму?

Никалетти Оракул (59155), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Смирнов Оракул (56163) 11 лет назад
историю можно посмотреть, сколько существавали империи - Римская, Османская, и т п все не несколько сот лет, Америка развилась благодаря интернету, раньше и английский в школах не учили, мы выбирали немецкий французкий или английски - 50% и больше немецкий выбрали остальные пополам, а сейчас все на английский, Вспомните даже права водителя были на международном французком языке! А щас и Путин пытается ввести фразы на английском, Нол заместо интернета что то будет, он существует массово 2 десятка лет как и мобилы, что то индусы или китайцы придумают и их отодвинут, Видимо в этом столетии !
Остальные ответы
Алексей Просветленный (36478) 11 лет назад
Почитай цитатник Мао Цзе Дуна.
Kukaraxa PetrikГуру (3979) 11 лет назад
и что там
там все, как в библии
vjik Гуру (2796) 11 лет назад
пусть за наших кандидатов на выборах у себя проголосуют и точно тогда им пипец!
. .... Ученик (149) 11 лет назад
лидирующая страна