Заблокировать сайт "Вконтакте" на модеме (роутере) . Как?

Олег Самчик Знаток (265), закрыт 11 лет назад
Можно ли заблокировать сайт прямо на модеме (роутере) , чтобы совсем никто не мог получить доступ. На счет прописки в Hosts я в курсе, просто это получается нужно сделать на всех компьютерах ( у меня их дома 3), тем более с телефона все равно будет доступ. Кстати, получается на модеме нужно будет блокировать и мобильную версию сайта, правильно?
Помогите, Контакт-зло! Никто дома не хочет ни фига делать)))))
Дополнен 11 лет назад
Модем D-link DSL 2600-U
Лучший ответ
никнейм Мудрец (16606) 11 лет назад
Блокировать можно, если у роутера есть функция фильтрации.
Остальные ответы
•Willy-fox• Гуру (3410) 11 лет назад
Зависит от модели роутера. Где то можно, где то нет. :) Есть блэклисты.
антон Лопатин Мыслитель (6743) 11 лет назад
Это новая защита - для тех, кто сильно много просиживает в соцсетях.
Теперь соцсети заботятся о вашем здоровье и нормальной жизни