Чем вывести пятна от одуванчиков на одежде?

Анастасия Мастер (1316), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Совершенно Летняя Мыслитель (7739) 11 лет назад
мыло "антипятин" натереть оставить на пол часика, затем постирать как обычно (дёшево и с пользой)
Остальные ответы
УшастаяТварь Оракул (60559) 11 лет назад
удаликс в карандаше или лок от амвея (пятновыводители это)
тетя мотя Оракул (52979) 11 лет назад
Самый простой способ, (если ткань не синтетическая!) Натянуть вещь на кастрюльку или миску Чайник кипятка тоненькой струйкой льешь на пятно смывает все травяные и фруктовые пятна .Не в коем случае не использовать при белковых и кровяных загрязнениях - закрепит.