Люди помогите

Даниил Богатырев Ученик (79), на голосовании 11 лет назад
Сегодня я включил компьютер а там все какоето не такое все какбудто под увелличительным стеклом значки напротив пуск здаровенные значек батареи и интернетпа большие и квадратные когда открываю пуск там все большое и на пол экрана хотел скачать фаил а там непоместился окей и вообще он какойта другой стал что это такое?
Голосование за лучший ответ
Vova ToRnAdO Знаток (411) 11 лет назад
разрешение настрой
Дмитрий Дерябин Мастер (1723) 11 лет назад
левой кнопкой на экран, в появившемся окне правой - свойства, в следующем - параметры, и поставь другое разрешение экрана перемещая ползунок