Как оформить двойную инвалидность?

максим амосов Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Не так давно смотрел передачу, там то ли диспансер, то ли профилакторий, в котром живут инвалиды. Директор этого мед. учереждения сказал, что у них 13 инвалидов с двойной инвалидностью и 11 с тройной. Как оформить двойную инвалидность?
Лучший ответ
Luxuria Оракул (62664) 11 лет назад
Там наверное о группах инвалидности говорилось. Не бывает никакой двойной инвалидности. Больной человек обращается в комиссию и на основании тяжести его состояния ему присуждается группа инвалидности. У него может быть хоть 10 тяжелых заболеваний, инвалидность будет одна.
Остальные ответы
Alexander Fireproof Мудрец (13533) 11 лет назад
Лучше тройную или пятикратную. Воспаление совести как нозологическую единицу присовокупи еще...