А вы интересуетесь гороскопами? Почему? И кто Вы по гороскопу? Сходится описание?

Nick Знаток (253), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Олюська Любимая Ученик (11) 11 лет назад
Меня всегда удивляло что люди которые не интересуются гороскопами тут делают? ! если меня чего то не интересует я туда и незахожу и неотвечаю там на вопросы и мне это неинтересно. конечно все гороскопы разные но бывает прочитаешь гороскоп на день запомнишь а потом он сбывается. я лично верю в конце концов если я скорпион то и веду себя как скорпион а не как дева или ещё кто. поэтому и бывают недопонимания между некоторыми знаками зодиака . а кто считает это полной ерундой и вообще ни во что неверит так и хочется сказать на**** вы вообще смотрите такие темы как гороскопы магия гадания и т. п
Остальные ответы
Serzh Southampton Высший разум (262612) 11 лет назад
Гороскопами не интересуюсь так как полная чушь. Совпадений процентов 20. Я Овен в год Дракона. Описание похоже, но лишь частично. Общие фразы. Удачи Вам!
SeppГ¤lГ¤ Sibelius Профи (529) 11 лет назад
Прежде моего ответа, спрошу Вас. А с поверхности Марса видно хотя бы одно созвездие? В том то и дело что нет. Раз они видны только с Земли и не видны с других планет то Астрология не наука а ложь. Ведь настоящая наука не имеет ограничений.
Как же объяснить то что иные предсказания сбываются? Это отчасти из-за веры в них и самопрограммирования и отчасти из-за помощи бесов, старающихся подстроить обстоятельства так, чтобы они соответвовали прогнозам. Астрологи говорят что луна влияет на отливы и приливы и значит так же влияют и другие планет. Да это так. Но тогда почему бы не строить прогнозы анализируя влияние асфальта ветра и давления атмосферы? Они что влияют меньше? Астрология это разновидность язычества в которой поклонение вместо Бога, воздаетс твари т. е звездам и лже науке астрологии. Посмотрите как люди судят о людях? Этот козел, этот весы и значит он такой-то и такой-то. Разве это нормально?
Orange Мудрец (12264) 11 лет назад
Человек не должен знать больше, чем Бог. На мой взгляд, управление людьми через звёзды и планеты - это и есть закон мироздания, закон Вселенной. Сценарий и вечный круговорот, написанный Богом. Влезая в эту тайну за 7-ю печатями, мы, естественно, грешим, так как узнаём то, чего не должны знать и суём свой нос не туда куда положено, это не наш уровень. В астрологии ничего плохого нет, вполне безобидная наука.
А вот магия и гадания - это скорее от Сатаны. Поэтому нужно определить чётку грань между магией и астрологией.
Я, например, в Бога верю, раз 5-7 в год посещаю храм, причащаюсь и параллельно с этим увлекаюсь астрологией. А вот магии остерегаюсь, она никак не связана со звёздами. А астрологией увлекаюсь, потому что многие факты говорят сами за себя. По моим наблюдениям ( а я очень люблю цепляться к мелочам) в 80% случаев Овны выдают себя из толпы одними только бровями хорошо развитыми и часто сросшимися у переносицы ( и это независимо от Асцендента) . Люди с Марсом в Близнецах имеют золотые руки даже при хроническом алкоголизме. От женщин с Луной в Скорпионе добра не жди, а женщина с Луной в Раке вряд ли станет моделью, зато и изменять вряд ли будет. Кто хочет, пусть возражает, книжек я не читал, это всё бралось из жизни путём просеивания фактов.
Поэтому нужно:
1) Гороскопы и Сны выделить в отдельную категорию) ;
2) Магию, Гадания и Прочие предсказания выделить также в отдельную категорию
Это сугубо личное мнение.
Maxel Kabanov Мудрец (10299) 11 лет назад
Лучше вообще ничем не интересоваться вообще- для нервов отрада. Касаемо гороскопов- общие не читаю а натальные карты и прочее- особо интереса не вызывает.
Butch Ученик (148) 11 лет назад
ДА! во мне много бесов сидит бугаха!!!
Always Smile Искусственный Интеллект (125905) 11 лет назад
Интересуюсь и занимаюсь астрологией. Люблю читать книги по астрономии. Две этих науки как знания во мне прекрасно уживаются. Описание сходится частично, о себе узнаю больше из натальной карты.
Анна Ученик (216) 11 лет назад
Интересуюсь, мне любопытно. Скорпион. Описание от части схоже