А если предположит *ТАКИЕ* парные встречи...) , кто выиграет?)

*tata* Просветленный (36887), закрыт 11 лет назад
Во первых (!!!)
В субботу белорусско-канадский дуэт (1-й номер посева) Максим Мирный и Даниэль Нестор защитили титул чемпионов Открытого чемпионата Франции!!!
в финальном матче ОНИ нанесли поражение в двух сетах американской паре Боб Брайан/Майк Брайан (2) со счетом 6:4, 6:4.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Это БОЛЬШАЯ ПОБЕДА!

http://www.eurosport.ru/tennis/french-open/2012/story_sto3305923.shtml

***********ну и к вопросу....если бы встречались:
1 Братья Браины ______ Надаль+Федерер
2.Мирный Нестр ______ Джокович + Федерер
Лучший ответ
Павел Ларионов Мыслитель (7193) 11 лет назад
Поздравляем, болел за них, ни сета не отдали за турнир.
Думаю Мирный Нестор выиграли бы и у Джоковича с Федерером, за счет сыгранности.
А Надаль с Федерером обыграли бы Брайанов, тем более он и раньше многих сильных парников обыгрывал, с Лопесом в паре.
Остальные ответы
Shota Phareishvili Мастер (1921) 11 лет назад
Победа брайанов и мирный/Нестора! Ведь парная игра это совсем другое чем одиночная, професионалы парной игры должны взять верх над другими, это закономерность!