Чего это вдруг Ротшильды и Рокфеллеры объявили о создании стратегического альянса в 40 млд. долл.?

мишка Паддингтон Мыслитель (8686), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
30.05.12 было объявлено о событии, которое еще месяц назад казалось невозможным. Кланы Ротшильдов и Рокфеллеров объявили об образовании стратегического альянса.
Лучший ответ
Остальные ответы
Прикольные Завитушки Просветленный (28631) 11 лет назад
Обеднели... у Путина больше денег
русские лошки смотрят в карман к Ротшильдам потому что если будут смотреть в карман Путина им открутят носы