Болит голова....

Алекс Ученик (48), на голосовании 11 лет назад
В последнее время появилась преходящая тяжесть в голове, иногда поташнивает, головокружение.... слабость, давление при этом нормальное.. Что это может быть? Достаточно обследован, и пробовал лечиться по советам врачей, но не помогло пока. Спасибо...
Голосование за лучший ответ
Ботаник Профи (505) 11 лет назад
меньше за компом сиди больше двигайся
Татьяна Просветленный (40056) 11 лет назад
значит обследованы недостаточно.
Иваныч Гуру (4431) 11 лет назад
Почему вопрос в разделе политика?
Елена Гончар Мыслитель (7583) 11 лет назад
Только тяжесть, без боли? Если болит, то в каком месте конкретно и как?
Константин Лукин Мастер (1385) 11 лет назад
нужны специализированные врачи