Что находится на дополнительном разделе, который создает windows7 при установке? Проблемы запуска.

Sanni Мыслитель (5155), закрыт 11 лет назад
Разбил диск для linux + windows.
Установил винду, собрал генту.
Но при сборке генты 100 метровый раздел (который создал W7 при установке) превратил в бут и кинул в него ядро.
Что на нем находилось и как теперь запустить W7?)
Дополнен 11 лет назад
не написал про grub и в принципе не правильно получается задал вопрос, ладно, спрошу еще :D потом)
Лучший ответ
switch Мастер (2238) 11 лет назад
Это был загрузчик Win
Остальные ответы
Алексей Alex Просветленный (23959) 11 лет назад
Загрузчик. Его трогать нельзя. Я его случайно отформатировал и переустанавливал винду. Причем пока не выключил комп все работало.