Кто создал верующих ?

Пастух Профи (979), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Fox Гуру (3044) 11 лет назад
Тот, кто впервые ввел этот термин, "верующие", в обиход. - С лингвистической точки зрения.
Тот, кто впервые выразил концепцию высшего начала перед своими собратьями, которые ее приняли за чистую монету. - С философской.
Остальные ответы
sid vg Мастер (1791) 11 лет назад
Наверное, сама жизнь. Очень часто бывает, что неверующий становится верующим и наоборот. Вера и неверие это процесс, а не создание.