Екс. юей

Василий Пяточкин Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
когда захожу на екс юей пишет вот такое:
"Экспресс файлы" - сервис обмена информацией.

Вы можете анонимно воспользоваться сервисом хранения, пересылки и обмена файлов, в этом случае
доступ к объекту будет возможен только с помощью ключа, который Вы получите при создании объекта.

Если объект не использовался более 30 дней, он может быть удален системой.
зарегестрировался - все равно тоже самое, что за фигня, помогите
Дополнен 11 лет назад
как сделать что бы он работал, и я смог скачивать с него
Голосование за лучший ответ