Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

О любви, женщинах и жизни

Wunger Искусственный Интеллект (120272), закрыт 8 лет назад
В госпитале парнишка лежал.. Разрывной в живот.. и еще осколками посекло.. Жить ему.. сколько сил хватит. И была там сестричка. Ей 19, ему 23..Она не москвичка, жила в общаге при госпитале. Так вот ухаживала за всеми и за ним.. и любовь у них приключилась.. а ему месяца три не больше ставили.. и она все свои выходные с ним, и в свою смену-с ним.. и поженились они.. в госпитале.. я спросил ее-зачем? а она-чтоб видеть его счастливые глаза.. и что он такой но любимый и нужный.. он не дотянул до Нового года день.. месяц они были семьей. .
К чему я это?... Суета все ..суета.. Мальчики ищут девочек, девочки ждут Прынцев, а не пешек.. А жизнь проходит мимо.. А счастье то рядом.. интернетные вы мои.. Что скажете, уважаемые?
Лучший ответ
Georg Knabe Мастер (2299) 8 лет назад
Попробуй разобраться! Вон они какие разные! Казахстанский десантник- девушка кажись красивее, но поди подступись... .

Остальные ответы
На осенних остановках Мудрец (19665) 8 лет назад
Могу подписаться под вашими последними словами в описании вопроса,
я схожего с вами мнения
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (256781) 8 лет назад
я не люблю трагедии, она уже счастлива с другим со своим светлым характером, я уверена)
Денис Орлов Гуру (3886) 8 лет назад
Абсолютно с вами согласен. Счастье, несмотря на то, что оно не только радость приносит, но и боль-рядом. Главное быть настоящим и искренним и с собою, и с людьми. Тогда и принцев с принцессами не нужно, да и корона-не понадобится.
Светлана Ван-Дю_лин Мастер (2121) 8 лет назад
Поступок, конечно благородный, Не каждый готов на самопожертвование, но разве это счастье-потерять любимого человека? Это она позволила ему уйти счастливым, да и то это сомнительно, может ли умирающий в юном возрасте человек быть счастливым.
WungerИскусственный Интеллект (120272) 8 лет назад
да я не про то..а умирающий-офицер..и он знал на что шел..это издержки профессии..мы не в праве судить других..каждый делает что-то из своих соображений..и ей это нужно было наверное..и ему-тоже..не суди, да не судим будешь
Александр ГАММыслитель (5992) 8 лет назад
думая, что это все, что она могла для него сделать. Не для себя, для него!
Тигрёнок Мастер (2223) 8 лет назад
Ты сам -такой оригинальный, на фото смотришь твои и жить хочется, неподумай дурного, но в жизни всякое бывает и такие истории как ты рассказал.
Vaya_con_dios Оракул (76531) 8 лет назад
думаю, что своим рассказом Вы как раз доказали обратное, что девушки ищут не Принцев, а вот кого ищут мальчики-загадка...
Источник: Вот так, интернетный вы наш!)
Александр ГАМ Мыслитель (5992) 8 лет назад
Скажу, что вы видели в жизни значительно больше, чем большинство за всю свою жизнь. . кто в преклонных годах!

На самом деле, да. Счастье рядом, много его. Не все достойны. Точнее только избранные достойны.. . кто не ищет счастья, кто его создает самоотверженно, без корысти, без угобы личным амбициям и т д
Источник: Спасибо за вопрос! Хаставляет задуматься
Gaisha Amankylova Мыслитель (5215) 8 лет назад
Женщины бывают разные. Но объединяет их всех одно: умение жалеть. Только каждая это делает по-своему . А вот тех, кто из них жалеет только себя, называют стервами. А насчёт того, что жизнь проходит мимо. Это связано с принцами, т. е. , с воспитанием: мужчина должен быть добытчиком. А он не хочет им быть.... Вот и счастье прошло мимо.
увы, сейчас время не добытчиков, а добытчиц..увы
Gaisha AmankylovaМыслитель (5215) 8 лет назад
Отсюда и стервы, на наличие которых многие сетуют.
ушла в себя Мастер (1256) 8 лет назад
Счастье каждый понимает по своему.. . бывает так что и милый рядом, а счастья не чувствуешь.. . кому то счастье в крутой тачиле.. . все же думаю оно где то внутри нас должно быть, а не рядом
Фируза Никравеш Оракул (84308) 8 лет назад
Прочитав подобную историю я не расплющиваюсь.... (одна ращу ребенка инвалида) меня когда на горизонте очередной ухажер всегда отрезвляет рассказ Бунина И. А. " РОМАН ГОРБУНА" а Вас нет?
Источник: книжечки-книжулечки....
RFlyurovna Мастер (1556) 8 лет назад
Что тут скажешь.. . Любить надо тех кто рядом Думаю, она получит в жизни ещё свой подарок. Он ушёл счастливым и оттуда будет оберегать её и сделает невозможное, чтобы она стала ещё счастливее. Они оба уже не зря прожили жизнь. Спасибо за историю. Побольше бы таких.
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521104) 8 лет назад
а вы тут часто говорите, что ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОДАЖНЫ, и НАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО МАШИНЫ, ШУБЫ, ДЕНЬГИ.... у меня есть знакомые, У НЕГО БЫЛИ ВЫВЕРНУТЫ СТУПНИ НОГ НАВЕРХ, И ХОДИТ ОН ИМИ ВОВНУТРЬ, за него пошла замуж девушка, ТЕПЕРЬ ЕГО СТУКНУЛ ИНСУЛЬТ, ОН ЛЕЖАЧИЙ УЖЕ 6 ЛЕТ, ОНА ЕГО МОЕТ, ПОДМЫВАЕТ, КОРМИТ, ВЫЛИВАЕТ УТКИ, сколько у нее РАБОТЫ!! ! ОНА ВСЕ РАВНО С НИМ, ТОЛЬКО С НИМ!! ! и ей только 40 лет!!!
наверное вы меня с кем-то путаете или обобщаете....человек сам выбирает себе жизнь..а кто-то и ухаживает за лежачим и успевает о своей жизни не забывать..жизнь одна
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521104) а при чем тут вы??? я о вашем рассказе выше который...
Похожие вопросы
Также спрашивают