Философский вопрос

Как православие относится к курению? Вы видели когда-нибудь курящего священика?

Видел и курящего, и пьющего во время поста.
Сидел за одним столом.

Вот, скачал с православного сайта:
http://blogs.mail.ru/mail/johnbaptist29/222067DCD07F0D0A.html

Как-то покупал в ларьке сигареты.
Продавщица мне советовала взять пачку "освященную" в церкви. Такую же как и не освященную, только с наценкой около рубля.

Я не видел, но мне так нравиться, как многие отвечающие самотверженно врут.

«Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною» (1 Кор. 6:12).
Видела, даже курили вместе ))))