Как зарегистрироваться на you tube?

Андрей Капчинский Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Narze Гуру (3516) 11 лет назад
нужен ящик гугл gmail.com
Диана Лебедева Гуру (4764) 11 лет назад
так уж сложно зарегистрироваться да?
kreved Мастер (1425) 11 лет назад
Заходишь на Ютуб и тыкаешь БОЛЬШУЮ КНОПКУ "РЕГИСТРАЦИЯ"!!!!
Очень сложно!
•Willy-fox• Гуру (3410) 11 лет назад
Сначала Вам необходимо создать аккаунт на Google.com. После чего Вы можете авторизоваться на YouTube.com через акканут Google, просто разрешив доступ.
Fancy Мыслитель (7004) 11 лет назад
Заведи аккаунт в Google. То есть, надо зарегистрировать почту на gmail, а потом уже на youtube регистрироваться. . А вообще, на youtube должна быть кнопка в верхнем правом углу "Зарегистрироваться".
сеня сенин Знаток (478) 11 лет назад
Заходите на http://www.youtube.com нажимаете создать Аккаунт.