где можно или как скачать на рабочий стол плавающих рыбок. чтобы плавали или кисок с собачками подскажите пожалуйста

ЮЛИЯ ДЕМЕНТЬЕВА Ученик (217), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Борисович Мастер (1737) 11 лет назад
В поиске Яндекса ввести - Анимация на рабочий стол. Там правда надо будет дополнительные программы ставить, чтобы работало это всё.
Roman Fedkin Профи (902) 11 лет назад
Увы только на 7
Для того, чтобы анимированные обои заработали в Windows 7 нужно скачать программку Windows7-DreamScene. Инструкция по ее использованию приведена ниже:
Инструкция:
1. Запускаем Windows7-DreamScene от имени администратора.
2. Следуем инструкциям на экране.
3. Перезагружаем Windows 7
5. Качаем анимированные обои и вызвав меню правой кнопкой мыши на файле выбираем пункт "Set as background"

P.S. У вас должно обязательно быть включено Aero. На WIndows 7 Home Basic и Starter анимированные обои работать не будут.