как млжно сделать красивое гафре? а то я делаю как то простовато смотрится, подскажите пожалуйста, очень прошу вас

так трудно без тебя Мастер (1383), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
может надо его сделать только на кончики волос или только поверху?
Голосование за лучший ответ
Geodez Мастер (1103) 11 лет назад
Есть один секрет: Нужно делать гофре на пенку, сначала возьми пряди, нанеси пенку, через несколько секунд сделай гофре! и не расчесывай! будет оч. классно!