Спортивный костюм, кроссовки и брелок с ключами крутящийся на пальце -это наличие неподалеку стоящей машины или понт?)))

Марина Оракул (67736), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317765) 11 лет назад
Я так каждое утро возвращаюсь с пробежки.
Остальные ответы
Antonio Matviichyn Профи (651) 11 лет назад
Все зависит от контекста
Кузьма Прутков Оракул (73890) 11 лет назад
В лихие 90е, это был имидж братвы. Плюс черная кожаная куртка.
Но для приличных пацанов, круто было тока наличие убитого "бумера".
Как в фильме "Жмурки".
Источник: Генетическая память.
Fantom с чемоданом Пандоры Просветленный (26591) 11 лет назад
Смотря насколько он пантово крутит этот брелок)
Источник: Может просто задумался))?
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114470) 11 лет назад
Вот это - здравая машина! А по вопросу, в наше время это ничего необычного не значит. Человек нервничает разве что раз крутит брелок или занял выжидательную позицию... ждёт кого то.
ЁШКИН КОТИК Оракул (57368) 11 лет назад
на машину денег нет . но дверьку и ключики обязательно куплю.