Как подогнать игру по размеру экрана ?

МИХАИЛ КУЗМИН Ученик (233), на голосовании 11 лет назад
Купил монитор и теперь некоторые и гры на компе в пол экрана .Подскажите как подогнать размер .Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
MasterOfDmx Мастер (1227) 11 лет назад
На мониторе ищи кнопку "auto"
•Willy-fox• Гуру (3410) 11 лет назад
На раб. столе правой кнопкой - разрешене экрана. Запоминаем значение ХХХХхХХХХ точек. Если в драйверами на видео всё в порядке, то в любой игре в Лаунчере или в настройках внутри игры можно в настройках видео назначить разрешение экрана какое вам больше нравится. Но лучше по экрану соответственно)
Roman Fedkin Профи (902) 11 лет назад
настройки-графика и т. п-разрешение экрана
на Win7 можно посмотреть разрешение таким образом: правой кнопкой по раб. столу-разрешение экрана!
Даниил Гуру (3864) 11 лет назад
Короче, почти в каждой игре есть такая тема: зайди в настройки графики там будет разрешение изображения, ставишь разрешение своего монитора, потом ставишь соотношение сторон, есть разное, но лучше ставь "автосоотношение", чтобы не парится и чтобы уж наверняка.
Mihail Allenov Просветленный (25746) 11 лет назад
Посмотри в опциях, может галку в фулл скрин поставить или поменяй разрешение экрана.