Как создать свой RP сервер в SAMP?

Дмитрий Знаток (277), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Дерябин Знаток (310) 11 лет назад
Можно скачать готовый, а можно научиться скриптингу, и сварганить сервер самому
Тивасир Оронго Гуру (2501) 11 лет назад
Для начала проводишь себе интернет 100 мб/сек .Потом покупаешь такой ящик, он так и зовётся-сервер. Потом скачиваешь с офф сайта сервер SAMP 0.3 e, переносишь в ящик и устанавливаешь. Ну а дальше делаешь форум, регистрируешься в рейтингах серверов. Готово.