Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моему сыну 5 месяцев - на ночь можно ли открывать окно ведь каждый вечер он после купания 7 Заранее спасибо,

Сергей Лапко Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Семенов Андрей Гуру (2824) 11 лет назад
Лучше проветрить комнату вечером до купания. В 5 месяцев иммунитет очень слаб и сквозняки (а они будут) ни к чему хорошему не приведут
Artamonova Olga Знаток (350) 11 лет назад
главное, чтобы небыло сквозняка, а так при t выше 20 свежий воздух не лишний.