помогите вспомнить название зарубежного фильма

Алексей Маркелов Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Семья и з трех человек (муж, жена и их маленький сын) переезжает в новый дом в небольшом городке, а сын начинает видеть призрака девочки которую изнасиловали и замуровали в стене этого дома, фильм из сюжета: мистики в стиле "шестое чувство" с Брюсом Вилисом в главной роли
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikayil Angel Знаток (328) 11 лет назад
набери имя Брюса в википедии, и увидешь все его фильмы в списке... авось и вспомнишь ))
Лиана Руслановна Мудрец (15192) 11 лет назад
может Призраки в Коннектикуте