Понятие о среднем геометрическом

Lyubavin Aleksandr Профи (975), закрыт 11 лет назад
У меня экзамен на носу по геометрии я немогу понять вопроса "Понятие о среднем геометрическом" нужно определение или объяснение какое нибудь хотя бы
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856828) 11 лет назад
смотри личку.

Чтобы найти среднее геометрическое, нужно перемножить все числа и извлечь из них корень.
Степень корня определяется количеством чисел.

чтобы не терять время на ожидание ответа ( и то - правильно ответят или посмеются и нахамят? 0. суть вопроса. требующего определения понятия. выгоднее в Поиске или сразу в Википедии набирать.