очень важный вопрос читайте внизу

Илья Рыбачук Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
Появилась такай ошибка Appacrash. Из за неё перестали работать игры просто пишет ошибка appacrash.Я обновил directX до максимальной версии. Вот чисто не одна не работает. Включаю игру, игра закрывается и вот пишет эту ошибку у меня седьмая виста. Помогите пожалуйста мой скайп sinister9996661 в латвии или оставляйте ответы здесь ок да?!!!
Голосование за лучший ответ
Denis Мудрец (17130) 11 лет назад
Пообщайся там в теме: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=13673
И к примеру можно погуглить вот так еще Appcrash Vista Game