Почему хомячки-провокаторы были уверены в безнаказанности за нарушение общественного порядка 6 мая?

Юрий Гагарин Гуру (4927), закрыт 11 лет назад
МОСКВА, 7 июня. Следствие по делу о беспорядках на Болотной площади в ходе "Марша миллионов" 6 мая продолжается, стоит ожидать новых задержаний. Об этом в интервью "Российской газете" заявил глава Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин.

"Не раскрывая тайны следствия, скажу, что расследования продолжаются и задержания будут", — сообщил Бастрыкин.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/06/07/989893.html
Лучший ответ
Маргарита Дёмина Гений (54221) 11 лет назад
Госдеп обещал им полную защиту, да облом случился.
Остальные ответы
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50444) 11 лет назад
Потому что их отмазали те, кто их послал, нашистов этих.
Юрий ГагаринГуру (4927) 11 лет назад
Таки не отмазали.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50444) Отмазали, человек 7 только арестовали.
Kultur-Multur Мастер (1511) 11 лет назад
ваши все провакаторы скоро ответите более чем строго по законам революции
Источник: списки уже составлены )))
ВолодяОракул (96779) 11 лет назад
таки так,Гена,
мочи комуняк!
Брайн гриффинМыслитель (8133) 11 лет назад
какой революции? кто ее совершать будет? менеджеры с продовцами из Москвы?
не смешите
Володя Оракул (96779) 11 лет назад
таки,
у тебя совсем мозги затурболенило,
задерживают русских пацанов, попавших под
кошерное причастие, а гниды сей момент подстроившие,
административное наказание получают,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
Юрий ГагаринГуру (4927) 11 лет назад
К гнидам подберутся постепенно.
Володя Оракул (96779) таки, НЕ соглашусь,с тобой,- одну мразь раздавишь,двое других заскулят, только,когда перед законом РФ, любой будет отвечать как гражданин РФ, а НЕ как сейчас,сучье власть имущее племя,-отдельно, а у кого пусто в кармане,-отдельно, таки так,и ЭТО ФАКТ.
Игорёк Мудрец (12107) 11 лет назад
Потому что считают своих НОВЫХ хозяев побогаче, а значит хотят позволить себе значительно больше и "шикарнее" - для россиян будет закон, а для них, дружков, Вашингтон сделает всё.. ))))))
Ахахахахахах! ! ))))))
Источник: ПОЗОР!!!
Бабай Просветленный (36454) 11 лет назад
хомячки-провокаторы - путлеровские служки, заброшенные в мирную демонстрацию с целью создать беспорядки.
Бастрыкин - тот же служка кабинета Путина, ЕдРосовец, вор и коррупционер, исполнитель заказов сверху, как и Чайка, как и все остальные из системы.
О следственном комитете помолчим.. . Та ещё контора.
Насквозь прогнившая от коррупции.
Юрий ГагаринГуру (4927) 11 лет назад
Про провокатора Яшина тоже не забудьте.
nick nitup Просветленный (45168) 11 лет назад
Гагарин, власть сама себя защитит, не тужься.. . Или стоишь на довольствии?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224382) 11 лет назад
У нас не может быть безнаказанным любой, кто ненавидит воровскую путинскую власть. Даже если они ничего не делает. А вот путинским баранам можно все.
Владимир Щукин Оракул (83176) 11 лет назад
В Рашке строгость законов всегда компенсировалась их не выполнением.
Александр Белинский Мастер (1584) 11 лет назад
Надо немедленно освободить первую Александру Духанину 18-ти лет отроду. Это маразм и негодяйство -на глупых девках строить правопорядок. Ну, понимаешь, взяла она кусок асфальта, бросила на ролике куда-то. Где попадание, где заявление, где пострадавший? Может, она просто мусор убрала. Да это вовсе не важно, никаких девок не должно быть в мероприятиях по расширению свобод советских граждан, чтобы вообще не превращаться в злобное, дремучее и говеное государство.