Как почистить хомяка?

Triniti Мастер (2156), закрыт 11 лет назад
Белые сириец, как-то пожолтел, чем бы ему шерсть почистить? Только без дурацких ответов - типа дустом или стиральным порошком!
Лучший ответ
Андрей Петров Просветленный (44555) 11 лет назад
Попробуй засыпать его обычной пшеничной мукой, а потом осторожно расчесать, мягкой щеткой ...
Остальные ответы
sergei .... Мастер (1368) 11 лет назад
запыльнуть его в воду.
Дориана Грей Мыслитель (5378) 11 лет назад
Никак, можно убить ненароком. Пусть живет пожелтевшим.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 11 лет назад
Никак! ! Он сам почистится! а то после твоих дустов он издохнет!
TrinitiМастер (2156) 11 лет назад
Я про дуст как раз и писала, чтобы не давали дурацких ответов!
Даша Савельева Ученик (101) 11 лет назад
В пульверизатор мыльный раствор и побрызгать на него. Затем обычной водой побрызгать.
Источник: сама так делала
Катюшка))) ))) Профи (944) 11 лет назад
протереть тряпочкой-сырой (можно с мыльным раствором как сказали в предыдущем ответе).... аккуратно.... и все будет хорошо)
ANNA Мудрец (12064) 11 лет назад
Не надо его чистить, лучше клетку почистите- ведь понятно, почему он пожелтел :)
TrinitiМастер (2156) 11 лет назад
Клетку держу в чистоте!
Анастасия Якимовская Мастер (1508) 11 лет назад
Детским мыльцом его помойте, а после расчешите мягкой щёточкой ;)
Джавад Гусейнов Знаток (440) 11 лет назад
положить в небольшой тазик по его размером ниже шеи и придерживать, а второй рукой мойте! (не упустите захлебнется ненароком)