вопрос к астрологам: если в гороскопе пары совпадают 4 планеты - это хорошая совместимость для брака?

kuku Мастер (1165), закрыт 11 лет назад
сатурн, плутон, уран, нептун совпадают
Лучший ответ
Валентин Гуляев Мыслитель (5060) 11 лет назад
Начнем с того, что три планеты из вышеперечисленных, являются Высшими - Уран, Нептун, Плутон (и к социальным связям, к каковым относится Институт брака, имеют, весьма косвенное, отношение) .
Насколько я понимаю, речь в данном случае может идти о ровесниках (с разницей в возрасте плюс-минус год-полтора) . Это - достаточно проблематичная ситуация для взаимоотношений.
Две из четырех планет "раздора" (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) находятся в деструктивной связи (соединение для данных, деструктивных планет, является дисгармоничным аспектом) . Соединение Сатурна одного из партнеров с Сатурном другого, выявит у обоих участников союза их общие беспокойства, комплексы и внутренние страхи (что-то с этим всем придется делать!!!) …
При отсутствии других (благоприятных) факторов, союз проблематичен…
kukuМастер (1165) 11 лет назад
да, действительно разница в полгода
а если смотреть во венере, луне и марсу -
мужчина весы - луна в раке , венера в скорпионе
женщина-овен - луна в овне, венера, марс - в рыбах

есть еще вторая женщина ))))
лев (солнце), луна в скорпионе, венера в раке, марс- во льве
Валентин Гуляев Мыслитель (5060) Второй вариант, безусловно!. Смотри, скорпионовская Венера МЧ (те., его образ идеальной девушки) будет в соединении (хотя бы по знаку) с Луной девушки (ей даже "играть" ничего не нужно - она и есть "внутренний Скорпион"). И вторая прекрасная комбинация: Луна в Раке у МЧ и там же Венера у девушки (+100500!!!)...Оба живут эмоциями, оба очень "водные" (не смотря на огненные Солнце и Марс девушки, ее женские планеты - т.е., ее стиль поведения - в водных знаках)... Плюс, у МЧ и девушки Луны в водных знаках (им будет ОЧЕНЬ комфортно просто находиться друг с другом рядом, находиться в одном помещении на протяжении ДОЛГОГО времени... А в быту это, ой как важно!!!!). По Солнцам у пары - тоже все гармонично (солнечные Весы и Лев неплохо ладят друг с другом). Однозначно, второй вариант!
Остальные ответы
Александр Братухин Просветленный (34298) 11 лет назад
Это как раз для синастрии второстепенные планеты ну если только Сатурн важен.
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 11 лет назад
Это не идеальная совместимость, впрочем выше вам расписали. Хочется сказать, что также имеет место уточнение, в каких знаках планеты.
La Luna Nera Высший разум (168998) 11 лет назад
такое случается сплошь и рядом у ровесников, так как это слишком медленные планеты.
здесь есть важное правило: конфликтов по ним не будет, если в натале эти планеты не"возбуждены" плохими аспектами. Неблагополучный Сатурн в натальной карте заявит о себе в синастрии конфликтом
Илья Першин Профи (839) 11 лет назад
Совершенно не обязательно, возможен (+), а возможен (-) смотреть надо всё, анализировать два гороскопа на предмет партнерства или как они способны строить отношения. То каковы эти планеты по афетике, чем они управляют, как они управляются, и. т. д ит. п. Но гораздо важнее в гороскопе и анализе на совместимость другие вещи чем совпад этих планет.