Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В 1999 году было сотрясение мозга, а в 2005 г. проходила мед комиссию для работы, крутили на кресле..

Катя Профи (643), на голосовании 11 лет назад
Когда начали крутить на кресле вокруг своей оси, я потеряла сознание. Хотя после сотрясения мозга, не было проблем с вестибулярным аппаратом, так вот, после того случая как потеряла сознание. У меня сильная проблема с вестибулярным аппаратом. На машине не могу ездить в дальние поездки, укачивает до потери сознания. Аттракционы вообще забыла что это такое. Да и так вестибулярка то и дело дает о себе знать. Как исправить мне это состояние? Люблю ездить на машине в дальние поездки (любила точнее сказать) а теперь это мучение. На метро из за этого уже 5 лет не ездила, так как там вообще трындец как плохо. Могли спровоцировать тем креслом в котором меня раскручивали? И может есть какие то центры где вестибулярку лечат? Или самой как то тренировать? Что можно сделать, устала уже так.
Голосование за лучший ответ
Elisaveta Fomina Гуру (4426) 11 лет назад
Нужно сделать мрт головного мозга и с результатом к невропатологу. После курсового лечения станет легче. Сама никак не натренируешся . Это на всю жизнь. Ремиссии и ухудшения. В твоих силах сделать ремиссии более продолжительными . Ухудшения могут возникать из-за простуды, физического перенапряжения, авиаперелета. Прости за мрачные прогнозы, но предупрежден -- значит вооружен.
Источник: Собственный опыт