в каком банке можно взять кредит 250000 в 20 лет

Светлана Силинская Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 11 лет назад
а ты работаешь? если работаешь какая у тебя зарплата если меньше 20000 рублей то не один банк тебе кредит не даст.
Остальные ответы
Mikhail Novikov Просветленный (49101) 11 лет назад
обзвони кучу банков, неработающему могут и не дать
Mr. Sancho Trololo Мастер (1272) 11 лет назад
ты устанешь переплачивать, мой брат хочет взять кредит на 300к на 5 лет и будет переплачивать 150к еще, поетому 20 лет ты сума сошел
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 11 лет назад
Да чего уж там, берите сразу миллиард без отдачи, чего мелочиться. Маску подарить или чулки на голову наденете? Здесь у каждого третьего вопрос - как ничего не делать и получить побольше денег. А отдам типа потом, когда работать буду. Если захочу.