День Ангела: подарок Небес или.. время отчета о проделанной "работе" перед ними?:))

такаЯ есть* Мастер (2350), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Безоблачного воскресенья всем, друзья мои))
Лучший ответ
Лия Просветленный (24365) 11 лет назад
особый день воздаяний ...надо только пошире распахнуть глаза)
Источник: видеть сердцем
такаЯ есть*Мастер (2350) 11 лет назад
Лаконично и мудро,милая))
Лия Просветленный (24365) охо хо...спасибо солнышко!
Остальные ответы
Потрошитель Ангелов Мудрец (11963) 11 лет назад
мда... твои пожелания апсалютна беспалезны.... за окном дождь... ливень, пляяяааа!!!! какой нах подарок небес?!?! 7 небеса что, одушевленное что-то?!?! у тя с головой как, временами или постоянно проблемы?!?!
витманк Мыслитель (8113) 11 лет назад
С Днём АнгеЛА! Без отчЁтов и "работ". Замечательный и радостный День!