Можно ли вывезти собаку за границу без справки ркф

Наталия Деревяшкина Ученик (118), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Joker_msk77 Профи (873) 11 лет назад
нет, нельзя. Если только в Белоруссию!
Андрей Петров Просветленный (44555) 11 лет назад
Собаку отправить за границу, сложнее и дороже, чем человека ...
Юрий Кочуркин Мыслитель (8898) 11 лет назад
Можно конечно, если в виде собачьего мяса по корейски!)))))))))))))))))
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224309) 11 лет назад
Вывезти - не знаю, но вот когда прилетите, то обязательно проверяют документы на животное.