"ЛЮБОВЬ" в сети)))

Санечка)) Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Любовь по интернету это глупо, или ОЧЕНЬ глупо??) ) А если ещё и по телефону общаться???))))))) ) Можно ли так действительно влюбиться?))
Дополнен 11 лет назад
Этот вопрос никакого отношения ко мне не имеет. Просто реально интересно, возможно или нет))))))
Лучший ответ
Маруся Мастер (1195) 11 лет назад
Я так познакомилась со своим парнем. В интернете он первый мне написал. Мы пообщались в сети два дня и решили увидеться. Дружили 2 месяца и стали потом встречаться. вот уже 8 месяцев как. Так же сестра познакомилась по телефону. Вышла замуж и счастлива) Так что если чувствуете, что это может быть настоящая любовь, то удачи! :)
Остальные ответы
GO Евген Профи (879) 11 лет назад
а почему нет? да легко
Kris Мастер (1069) 11 лет назад
Если вы видели друг друга на фото. Если вы действительно подходите друг другу, то можно. Я знаю такой случай.
war Профи (866) 11 лет назад
Очень глупо, ведь так ты мало что узнаешь о человеке. Он может в открытую тебе врать. Лучше искать свою любовь среди уже давно знакомых тебе людей, о которых ты знаешь абсолютно все.
kremenchugnails Мыслитель (5580) 11 лет назад
Не заменяй реальное общение виртуальным.
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 11 лет назад
В нынешней жизни возможно все: ) Как говорится, не суди.. . и не зарекайся:)