Ваше отношение к такому человеку? Он всегда твердит: "!слышать тебя не хочу" "я схожу с ума" "меня душит обида"

Дарья Ивлева Высший разум (399480), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 11 лет назад
Хм.. . не хочет - не услышит.. . Нужно уважать человека и предоставлять ему то что он хочет.. . даже если это ему не нравится.
Остальные ответы
Один Такой Знаток (408) 11 лет назад
объяснить ему смысл этой жизни!! ! в жизни есть перемены где он не хочет ни чего слышать, где он сходит с ума, где у него в душе обида и есть хорошая перемена когда все хорошо.... она будет у всех !!!
Vlad Просветленный (46349) 11 лет назад
Коротко и Ясно : СЛИЗНЯК
Битлджус Гуру (3648) 11 лет назад
Оставь ты его в покое.
Konstantin Manohin Мастер (1201) 11 лет назад
Опасаюсь, как бультерьера без намордника!