купили крупу впрок-она покрылась плесенью

lisi4k@ Мастер (1624), закрыт 11 лет назад
гречка. 12 пачек на выкидку. есть ли возможность вернуть деньги, если покупали 2 месяца назад в МЕТРО?
Дополнен 11 лет назад
МЕТРО-не подземный переход а оптовый магазин
Лучший ответ
Юля Савчук Профи (701) 11 лет назад
значит влажная была. Или изначально или вы её так хранили.
Остальные ответы
Леонид Белобров Мастер (1203) 11 лет назад
это не случай с прокисшим молоком, может, если серьёзно подойти к вопросу и хорошо подготовить, получится вернуть деньги. Но всё зависит от людей, работающих там. Они могут просто наплевать на вас, а главный продавец скажет идти к поставщикам этого риса, которые наверняка их другого города везут рис.
ДжинаЛоллобриджида Высший разум (103791) 11 лет назад
Хранили гречку во влажной комнате или подвале ( есть нельзя - там грибок ). Посторайтесь вернуть
Елена Надькина Мудрец (19005) 11 лет назад
наврятли вам деньги вернут или обменяют... они могут сказать, что были нарушены условия хранения... к тому же все сроки уже прошли... выкинуть и забыть
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 11 лет назад
вам придется доказывать, что вы хранили ее в помещении при допустимой температуре и влажности. Такая гречка ядовитая, грибок этот очень токсичен, выбросите и забудьте...
Вера Дорогина Мудрец (11213) 11 лет назад
только курочки съедят.... сами и не пробуйте. просто крупа хранилась во влажном помещении, или еще при уборке урожая было влажно и не было просушки зерна. а потом вентилирования, поэтому и продавали в МЕТРО!!!