Едариум

Купили крупу впрок-она покрылась плесенью

гречка. 12 пачек на выкидку. есть ли возможность вернуть деньги, если покупали 2 месяца назад в МЕТРО?

Дополнен

МЕТРО-не подземный переход а оптовый магазин

значит влажная была. Или изначально или вы её так хранили.

Хранили гречку во влажной комнате или подвале ( есть нельзя - там грибок ). Посторайтесь вернуть

В мусор.

только курочки съедят.... сами и не пробуйте. просто крупа хранилась во влажном помещении, или еще при уборке урожая было влажно и не было просушки зерна. а потом вентилирования, поэтому и продавали в МЕТРО!!!

вам придется доказывать, что вы хранили ее в помещении при допустимой температуре и влажности. Такая гречка ядовитая, грибок этот очень токсичен, выбросите и забудьте...