Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова вероятность стать фригидной?

BEST Гуру (3468), закрыт 11 лет назад
Девственница в 22 года. Секс-вот что занимает все мысли. Парня нет и не будет, хотя симпатична. Безответ угробил ВСЮ МОЮ самооценку и все мечты на личное счастье. У меня один путь-вечное одиночество, и я уже на грани срыва.
Сколько еще терпеть возбуждение. Когда уже наконец стану фригидной? Хочу уже сдохнуть.. устала от возбуждения.
Лучший ответ
Яна Мыслитель (8511) 11 лет назад
О, Господи! Симпатична и у гробил самооценку - как-то не вяжется. Нужно выкинуть всю эту дурь с головы, улыбнуться себе и судьбе и зажить счастливой полноценной жизнью - с возбуждением, удовлетворением, оргазмом. И перестать ждать фригидности, она не придет
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 11 лет назад
А почему не будет, зашила ?
BESTГуру (3468) 11 лет назад
Потому что не могу познакомиться,со мной не знакомятся! Хотя с мозгами и внешностью все в порядке. Самооценка убита,ВСЕ разбито в душе,жить не хочется,одиночество. Уж лучше зашить. Все равно не смогу заняться сексом,да и кто захочет??? КОМУ Я НУЖНА? БОМЖАМ?
Иванович Искусственный Интеллект (676709) Сама себя загнала под уютный плинтус и в самобичевание не можешь приподнятся....Что ж продолжай жалеть себя дальше !
Red Msk Мастер (1766) 11 лет назад
Давайте я вам помогу!! ! пишите в личку
загадка загадочная Мастер (1323) 11 лет назад
Когда муж становится не интересен.... поверь мне...
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121632) 11 лет назад
молодые девушки на оборот берегут её чтоб она стоит дорого ей выйти замуж а сексом занимаются орал анл.
ZАХ Просветленный (23083) 11 лет назад
Даже если ампутировать клитор, женщина не станет фригидной. Только если мозг удалить или в психушке лекарствами в овощ превратить, тогда это вполне возможно.
Elena Ученик (147) 11 лет назад
Я в 29 лет девственница и не надеюсь становиться фригидной, наоборот, любви хочется. . не думай об этом и всё у тебя получится!!!
Источник: )))