Открыли шенген-визу C :FROM 16.06, UNTIL 31.08, MULT, но количество дней (Days) 45. Как понять? Раньше токого не было..

Nella Гуру (4833), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Позднякова Мыслитель (6544) 11 лет назад
Виза действует с 16.06 по 31.08, в течение этого срока Вы можете пробыть в шенгенской зоне всего не более 45 дней, учитывая мульт - можете несколько раз въезжать-выезжать в шенген, сроки поездок суммируются и все вместе не могут превышать 45 дней.
Остальные ответы
Ходячее Палево Гуру (3907) 11 лет назад
значит вы можете прибыть в европу в указанные сроки, но кол-во дней прибывания в европе не должно превышать 45 дней.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 11 лет назад
Это значит, что Вы можете находится в Шенгене 45 дней . Любые 45 дней в интервале от 16 июня до 31 августа. Можно несколько раз приезжать, разбив эти дни, а можно сразу все 45 отбыть за один раз - это на Ваш выбор. Но в сумме Вы должны находиться в Шенгене не более 45 суток. Так что, тут все правильно. Например, полугодовая виза в Испанию на самом деле дается только на 90 дней, которые можно использовать в течение полугода.
Дядя Муба Просветленный (44660) 11 лет назад
Далеко мы собрались)))) ) знаю знаю можешь не говорить