Помогите!! ! Поссорилась с парнем

Катена Комарова Ученик (211), закрыт 11 лет назад
он сказал, что слишком много внимания ему уделяю, стоит ли позвонит и попросить личной встречи, чтобы все обсудить?
Лучший ответ
Маруся Мастер (1195) 11 лет назад
Я тоже считаю, что если он так говорит, то лучше вообще не стоит к нему больше приставать и лезть. Может почувствует и заметит, что ты ему не звонишь, не интересуешься его делами и сам позвонит. А если нет, то лучше вообще расстаться с таким парнем. Он принесет только одни огорчения и разочарования
Остальные ответы
Seriy Просветленный (32153) 11 лет назад
Перевожу: он сказал что ты ему надоела.
Лана МОЙ МИР Гуру (4582) 11 лет назад
Конечно, Вы правы. Необходимо всё выяснить.
Vaya_con_dios Оракул (82435) 11 лет назад
Не нужно, иначе все кончится совсем плохо....
Пут Ын Вон Оракул (67810) 11 лет назад
Да, а скажите будете уделять внимание другому...
Мики Лайнен Гуру (3330) 11 лет назад
Совсем не стоит. Вы хоть слышите что говорит ваш бой-френд? ! Вы настолько видно навязчивы, что это стало раздражать и поддавлять вашего парня. Сделайте самоанализ своих поступков и ослабьте ( а лучше вообще снимите) "узел аркана" своей настойчивости.
Yury Sakharov Просветленный (31378) 11 лет назад
дал понять попользовался в меру теперь ты мне не нужна вот так
kremenchugnails Мыслитель (5580) 11 лет назад
Никто не любит излишне навязчивых людей.
Парни любят добиваться, им малоинтересны легкодоступные девушки.
А тебе наоборот, хочется его добиваться.
Представь себе, если бы он тебя так добивался, а тебе было неинтересно.
Ослабь хватку, для тебя на нём свет клином не сошёлся.
Пусть сам тебе позвонит. Парни обычно говорят прямо, поэтому уделяй меньше внимания.
devil Оракул (85166) 11 лет назад
Значит много раз сказал . т ыне жена ему, дай ему дышать свободно