А вы умеете Жить? По каким своим действиям (поступкам, чувствам) вы можете быть уверены, что вы Живете, а не существуете?)

Vegach Искусственный Интеллект (245589), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я вот думаю, чтобы увидеть жизнь со стороны, нужно оказаться на грани между жизнью и смертью. . можно оступиться конечно и упасть в другую сторону, можно даже забрать туда или отправить еще кого-то.. . это, что мы называем экстримом..
Лучший ответ
draik Гуру (4873) 11 лет назад
Если каждый день проживать как последний таких вопросов не возникнет-это и есть жизнь.
VegachИскусственный Интеллект (245589) 11 лет назад
что мешает это делать ?
draik Гуру (4873) Мне ничего чувство удоволетворения испываю от всего что делаю и делаю всегда только то что мне нравится.)
Остальные ответы
Самочка Гуру (3712) 11 лет назад
Не умею я жить. Честный ответ.
. . Оракул (75848) 11 лет назад
Я умею жить и дышать полной грудью.. . Некие события подкосили.... но эт фикня.. . Не то пережила))
*** Гуру (4410) 11 лет назад
она. . -Жизнь.. . мне нра...)))))
Источник: из жизни..))
Вика-Вика Мыслитель (5686) 11 лет назад
Наверное не умею... ((( Но оччччень хотца...
Strange Мыслитель (5079) 11 лет назад
Да. Потому что не застреваю во времени, а развиваюсь, меняюсь, становлюсь лучше и получаю от этого удовольствие.
Александр ГАМ Мыслитель (5992) 11 лет назад
Жизнь)) ) Прекрасна! Когда получаешь все желаемое, не прогибаясь, не обманывая и лицемеря - да, жизнь!)
Денис Орлов Гуру (3872) 11 лет назад
Вообще, если без стёба, то очень хороший вопрос. По поводу экстрима-так это не обязательно самому попадать-между и между-такие моменты, Слава Богу очень редки, Настоящие, конечно, а не созданные специально-что не настоящее, то фуфло, даже путь и экстримально. Просто можно и помочь кому-то оттуда выбраться, кто туда в беде попал-в этом и наша Жизнь проявляется. А вообще тема -Жизнь и как она проявляется в нас по настоящему-вопрос не на 5 минут. Но скажу так-если мы-Настоящие, Искренние, и Любим Жизнь и все её проявления, то думаю, что Живём.
kremenchugnails Мыслитель (5580) 11 лет назад
Я могу сдалать что-то безумное, из ряду вон выходящее и мне пофиг что обо мне подумают окружающие.
Твой Последний Шанс Мудрец (11971) 11 лет назад
живу на полную можно сказать жизнь прожигаю