Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы верите в духи с "энзимами " привлекающими противоположный пол? Или запах уже роли не имеет?

Альф.UA Мудрец (12043), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
жизнь без глянца Мыслитель (7345) 11 лет назад
Если заложен нос, то роли не имеет.
Остальные ответы
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 11 лет назад
Мне кажеться парфюмерия может привлечь только алкоголиков... .
Лариса Борисовна Просветленный (31436) 11 лет назад
а чё с феромонами уже не помогают....))))))))
ЧупакабрГуру (4838) 11 лет назад
Так ферамоны насколько я помню женские штучки! А он привлекать собрался точно не мужиков!!!
Альф.UA Мудрец (12043) Спасибо что заступились
Чупакабр Гуру (4838) 11 лет назад
А ты конечно надеешься привлекать тока красоток 90-60-90? Представь бежишь ты по улице а за тобой бабы-яги одна другой краше!!!))))))
Альф.UAМудрец (12043) 11 лет назад
Я финал "Парфюмера" видел,поэтому из флакона на голову выливать не буду.