как от нати доехать на автобусе до солнечногорского района пешки

лёня ханбеков Ученик (17), закрыт 11 лет назад
хоть это и долго хоть это и с пересатками всёровно хочу знать
Дополнен 11 лет назад
от нати сразу пешком до остановки и на автобус с пересадками мне хочется на автобус с пересадками и чтоб было очень очень долго
Дополнен 11 лет назад
1 ответ мало надо ещё
Лучший ответ
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 11 лет назад
Никак. Можешь доехать до Ховрино на электричке. Зетем на автобусе до Речного вокзала. Оттуда на автобусе, который до Клина по Ленинградскому шоссе до Пешек. Этот автобус платный, без льгот.