купил кефир. он ну нормальный жидкий но в нем комочки. он тоесть просрочен или нет? срок годности указан нормально

Анатолий Мистер Баттхёртов Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
био кефир
Дополнен 11 лет назад
био баланс 1% кефир
Лучший ответ
wayto Просветленный (26245) 11 лет назад
так ты кефир купил
или биокефир
в кефире и должны быть комочки (грибы)
Остальные ответы
Елена Надькина Мудрец (19005) 11 лет назад
кефир нормальный... просто низкого качества
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 11 лет назад
мог подморозиться при хранении в холодильнике, стоял близко к охлаждению
marina astafieva Оракул (79479) 11 лет назад
Просто не совсем получился. Но съедобен.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 11 лет назад
Настоящий кефир если несвежий имеет кислый вкус. Про Био баланс не знаю, т. к. это не настоящий кефир.
makpal kobdabaeva Мыслитель (5039) 11 лет назад
В кефире и айране комки допускаются, ничего страшного, хорошо перемешайте, они разойдутся.
[BEAST] Профи (763) 1 год назад
Так это грибы кефирные, закваска, пейте, не отравитесь.