Что подарить женщине на день рождение? 52 года.

таня фаня Ученик (54), закрыт 11 лет назад
Понимает и ценит настоящее. Цена вопроса 1500. Хотелось бы что-то оригинальное и практичное. Не сувенир какой-нибудь. Украшения отпадают тоже. Заранее спасибо за идеи!
Дополнен 11 лет назад
Добавлю, что для своего возраста она отлично выглядит. Очень продвинута в компьютерных вопросах.
Разница у нас около 30 лет.
Дополнен 11 лет назад
Любит путешествия, кошек. Но уже столько всего передарено, что идеи иссякли (((

Халат и свитер, к сожалению, не пойдут. Но все равно за идеи спасибо!
Лучший ответ
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 11 лет назад
Сейчас практикуют дарить сертификаты. Если уж очень оригинально хочешь - подари конфетный букет. Это сейчас модно!
Остальные ответы
Vaya_con_dios Оракул (82435) 11 лет назад
Я подарила халат летний, моя знакомая оценила)) лучше какую-нибудь нужную вещь)
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153101) 11 лет назад
Купи плед или кофту теплую!
Источник: Света Бережная
Рика Мудрец (12551) 11 лет назад
Есть разные забавные вещи. Приключения в подарок ( www.vpodarok.ru) Вв дарите она выбирает. Подруга выбрала аэротрубу.. запомнилось! Есть 7 красок болинезийский массаж. Есть ванна для ног с рыбками.. практично полезно!
Веста Мыслитель (5762) 11 лет назад
Абонемент в салон красоты.