есть ли фильм 3метра над небом часть2? или это только разговоры?

Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224006), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Zao RiCh Профи (555) 11 лет назад
Будет продолжение в июне 2012 будет называться так "три метра над уровнем неба: Я хочу тебя"
Остальные ответы
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356124) 11 лет назад
22 июня 2012 года планируется выход продолжения под названием «Я хочу тебя»