Может ли быть инфаркт миокарда в 15 лет?

К сожалению может. Во-первых, болезни помолодели, во-вторых, болезнь всегда наступает внезапно, не спрашивая.

Всё может быть.

он бывает даже у новорожденных. Нередко инфаркт миокарда встречается у детей с врожденными пороками сердца (стеноз аорты) .
meduniver.com›Medical/cardiologia/113.html Инфаркт миокарда у новорожденных. Причины инфаркта у детей.
Диагностика инфаркта миокарда у детей

В нынешнее время инфаркты и инсульты "помолодели", так что, все может быть. Хотя ОИМ в 15 лет - это редкость исключительная.

Вполне..