О любви без купюр

Мне нравятся целеустремлённые, красивые девушки с твёрдым характером! как же быть?

в общем знаю такую девушку она не скромная, ничего не боится, за фигурой следит, в обиду себя не даёт (умеет высказать "плохое" о обидчике, при этом говоря ему в лицо) , умная, хитрая.
такая ухх боевая прям)) )
очень понравилась! проблема в том, что к ней не подкатить! она отшивает всех, кто пытается с ней познакомится для отношений.

Дополнен

Спасибо Влад! Учту))

Дополнен

Стрелка спасибо! Твой совет тоже учту!

Делайте/говорите то, что ей нравится и никогда ничего не просите взамен. Прямо так и поясняйте: подарил цветок, потому что захотел и от тебя ничего не жду. Кстати, телефонную трубку вешайте первым! Всегда.

Бля я самая такая как же меня он добился? ах да он просто был искреннем и общительным :) удачи

вот про телефонную трубку первым с такими точно не прокатит))))

Тут главное после первого "отвали" не сдаваться! Ей нужен лучший из лучших! Уверенный в себе мужик!

оо с такой как с огнём играть.. . это называется одинокая волчица
такую не обманешь, она чует, видит насквозь - ей нужен волк!