по телеку специально показали, как Собчак платит штраф за участие в митинге?

живая подушка Ученик (21), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 11 лет назад
ну для неё это не деньги)) )

а вообще дурочка она, кто же кусает руку которая её кормит?
так что я не исключаю и публичного раскаяния через некоторое время (и на что только не готовы люди ради кормушки)

З. Ы. и правильно тебе написали, штраф за нарушение а не за участие
Остальные ответы
ГРАЖДАНИН Гуру (3392) 11 лет назад
Это пиар. Никто не сказал сколько Собчак заплатила что бы ее показали по телеку. Бизнес и ничего личного.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569524) 11 лет назад
Штраф может наложить только суд за наршение закоодательства. За "участие" в митингах штрафы не предусмотрны.
Без света я кажусь поярче ... Мудрец (10527) 11 лет назад
Я бы не сказала, что пиар, она ОЧЕНЬ рискует, есть видео, ролики, где она выступает против правительства. Думаете, это ему понравилось?... У президента теперь к ней явно неприязненное отношение, и чем это может кончится - сами ПОНИМАЕТЕ, и покажет время. Вы бы рискнули так, такой вот пиар себе во вред? ? И она вообще изменилась, не носит теперь шелка, а строго одета, очки на носу....