Что вы полезного сделали за сегодня?

ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 11 лет назад
Котлет нажарила, сварила суп, постирала бельё, сходила погуляла с собакой, потом сходили с подругой потусовались.. Купили по два пирожных и слопали )))))))))))
Остальные ответы
Катерина Лебедева Ученик (123) 11 лет назад
Сходила на работу, обед на семью приготовила :)
Панда Искусственный Интеллект (105809) 11 лет назад
Мужа покормила, стирку затеяла:) ) На сегодня - лимит добрых дел
псевдонима нет Просветленный (23309) 11 лет назад
ПРиготовила обед и готовлю раздатку для студентов, пока сын и муж спят
Нюша ТимониМудрец (12557) 11 лет назад
Можно тоже лечь и поспать, вместо того чтобы жаловаться как Вы устали.А потом сделать раздатки для студентов., Даже полчаса сна , а Вам будет казаться что спали полдня. Просто не умеете расслабляться.Пытаюсь Вам помочь, по-моему я не одинока в своем желании.
псевдонима нет Просветленный (23309) Вы же не знаете весь объем работ на сегодня
Наташа Оракул (80574) 11 лет назад
Прям на больную, на мозоль.. . )))
Денис Denver Мастер (1127) 11 лет назад
я в лес ходила
это полезно для организма. Свежий воздух. природотерапия, хоть и попала под дожь
********** Просветленный (48655) 11 лет назад
Ответила на 6 вопросов!)) )
Кто его знает мож каму-нибудь помогла.... Советом!))))))
Iriska Kornilova Мыслитель (8317) 11 лет назад
Курочку запекла, драников нажарила, салатика настругала. Вот сижу курицу кушаю, ммммм фкусняшка)))))
AnTaLyA Оракул (94009) 11 лет назад
кушать приготовила, педикюр себе сделала
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 11 лет назад
Пока ничего. Но вот ща пойду на кухню, займусь готовкой) . Семьяне мои заказали окрошку и пюре с отбывными. Вот пойду выполнять заказы.
Li Гуру (4743) 11 лет назад
полюбовалась собой в зеркало !
Мэри Мыслитель (6362) 11 лет назад
нарезала детям фруктовый салат!
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 11 лет назад
Сходила в магазин и полила цветочки))))
Кролик Просветленный (24991) 11 лет назад
Пережил еще один трудный день. И жить хочется все меньше.
*** Оракул (94417) 11 лет назад
Фильтры заменила, помыла оборудование, напечатала кучу фотографий. А для себя лично - "Анну Каренину" Толстого читаю, культурно и духовно развиваюсь.
Polnolunie Мыслитель (8253) 11 лет назад
Выспалась до обеда, постирала бельё,развешала, вымыла пол, вытерла пыль, пропылесосила, приготовила окрошку, вычистила сантехнику (месяц не было горячей воды), приняла душ (у нас жара)... теперь залезла на ответы, пока муж не пришел с работы... П. С. Все банально просто, но все равно приятно...
Наталия Орлова Мастер (1635) 11 лет назад
а я полы помыла, ребенка накормила, игрушки все помыла, мягкие постирала, свекровь из магазина встретила, пакеты помогла разобрать, вот сейчас хоть могу в инете посидеть, пока у дочки тихий час))))
Victoria Romanova Просветленный (33443) 11 лет назад
"Выгуляла" дочку по магазинам, купили ей обалденный купальник.
Ирина Васильева Просветленный (32070) 11 лет назад
Вспомнила, что у одного человека - День рождения.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
За квартиру заплатила, по дому много чего и еще кое что сделала важное - писать не стану что)))