Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Леди`s! Как вы проскальзываете Утром мимо бабулек у подъезда, если загостились у любовника? ) Взятки бабкам даете?)

Black Fox MaX™ Высший разум (221075), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 11 лет назад
я у него часто бываю) )
они в полной уверенности,
что я его жена)))
Black Fox MaX™Высший разум (221075) 11 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=mucviCMh_gY&feature=related
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) спасибо, любимый!
Остальные ответы
Павел Мыслитель (5288) 11 лет назад
частный дом у парня и никаких бабок)))
ХлебМыслитель (5334) 11 лет назад
Павел? Вы педик?
Павел Мыслитель (5288) нет, просто посоветовал девушкам решение проблемы с бабками
НеСветскаяЛьвица Искусственный Интеллект (116781) 11 лет назад
Скажу по секрету-сожгла лавку у подъезда-все бабульки к соседним перекочевали))))))))))))
Яна Мыслитель (8511) 11 лет назад
Проплываю мимо со счастливым и загадочным видом - пусть завидуют ;-))
загадка загадочная Мастер (1323) 11 лет назад
я обычно ухожу, они ещё спят....
Алексей Селебратор Просветленный (29494) 11 лет назад
Кого вообще это интересует, что там бабки думают?)) ) Если есть муж и дома ночью не была - это в любом случае развод, независимо от того, где она была)
111 Оракул (55727) 11 лет назад
кстати, на самом деле. я когда свою собаку к улице приучала, вставала очень рано. столько нового обо всех узнала! народ мимо меня не здороваясь домой прошмыгивал ))))
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 11 лет назад
Прохожу мимо, оставляя за собой запах дорогих духов и страсти:) Пусть бабульки пофантазируют:)
Источник: Привет, Домино:)
Black Fox MaX™Высший разум (221075) 11 лет назад
Добрый день!)
Высший разум (272343) 11 лет назад
Так вот
что за бабка меня мужу всё время палит ))
Сэммм Оракул (89520) 11 лет назад
У подьезда ждёт меня мой дружочек, прорвёмся )))
Black Fox MaX™Высший разум (221075) 11 лет назад
Ну а то ж)))
http://www.youtube.com/watch?v=gADwKrAgTRY
Сэммм Оракул (89520) круууто !!!))
Vvvv Просветленный (27412) 11 лет назад
Сплю дома, никого нет... weder noch...слово забыла) )
у подъезда не сидит.. . никто, )
блин, всё ни как у ...людей))
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 11 лет назад
выхожу, бабульки мне сразу оценку поставили . дали комментарий . и не надо никаких социальных сетей,,
MF Оракул (50212) 11 лет назад
у меня нет любовника и бабулек.... хнык хнык