У меня кот очень боится Пылесоса что делать???

Лизуня Ученик (191), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Justine Marie Lily Гуру (2640) 11 лет назад
Кошки всегда боятся злобных чудищ типо пылесоса.
Остальные ответы
Alexey Гуру (4500) 11 лет назад
ничего не делать, сам убежит когда пылесосить начнете.
Катерина Лебедева Ученик (123) 11 лет назад
В другую комнату его уводить, пока пылесосишь)
Катюшка))) ))) Профи (944) 11 лет назад
кошки всегда боятся пылесоса....
Tyler The Creator Ученик (121) 11 лет назад
Засосать кошку в пылесос
Gugumot Просветленный (27271) 11 лет назад
Для начала перестать издеваться над котиком. Если бы тебя рядом с турбиной поставить - страшно будет если засосёт. Так вот и ему пылесос как тебе турбина. Совесть имей, пожалей кота.
Добрый кот Мудрец (18656) 11 лет назад
привыкнет. главное не нападайте (как бы )на него с пылесосом. мой кот тоже пугался, а потом привык настолько, что специально хвост подставлял чтоб засосало и потом выдёргивал. развлекался.
Неизвестно Ученик (169) 11 лет назад
Моя такса тоже боится пылесоса. И фена тоже. :)
Ничего страшного в этом нет, эти звуки для животных чужды от природы.
Fancy Мыслитель (7004) 11 лет назад
Все коты боятся пылесоса!
BESTия :D Профи (553) 11 лет назад
Наша кошечка раньше тоже очень боялась пылесоса, но потом ничего- втянулась!
Анастасия Якимовская Мастер (1508) 11 лет назад
Слишком высокий уровень шума, для ушей кошки воспринимается как агрессия, что ли.. . моя кошь не боится, но и сидеть не будет около работающего... Попробуйте поднести кота к неработающему пылесосу, чтобы он понюхал, ознакомился так сказать!
Юли[Я] Гуру (4152) 11 лет назад
А зачем что-то делать? Это вполне нормальное явление, только единицы кошек могут его не боятся.