Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мужики именно козлы, а не какое либо другое животное?

Алевтина Высший разум (296168), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЧЕЛОВЕК Мудрец (12145) 11 лет назад
мужчины-женщины... мужики-бабы... козлы-козы... каждый выбирает по себе... женщину... религию... дорогу... дьяволу служить или пророку...
Остальные ответы
Robert Raine Ученик (168) 11 лет назад
У вас надо спросить
Светлана АлександроваМастер (1612) 11 лет назад
Ой только не надо говорить что это женщины во всём виноваты!!!!
Елена Самойлова Оракул (55657) 11 лет назад
....А другие "благородные"....
Чупакабр Гуру (4838) 11 лет назад
а почему бабы телки?
Александр Загоровский Просветленный (20600) 11 лет назад
Козлы для тех женщин, которые чувствуют себя овцами!
Руссо-туристо.Просветленный (20946) 11 лет назад
обычно их называют козами дранными. А вот кто и как их дерёт уже не понятно.
ЕЛЕНА ФИШ Знаток (426) 11 лет назад
Это не оскорбление, это пожелание!
Муха Просветленный (20116) 11 лет назад
еще есть- зайчики, боровы, бегемоты. лоси. олени, мерины. жеребцы....
, Мыслитель (7502) 11 лет назад
Козёл отпуще́ния — в иудаизме особое животное, которое, после символического возложения на него грехов всего народа, отпускали в пустыню. Обряд исполнялся в праздник Йом Киппур (Лев. 16:29,34) во времена Иерусалимского храма (X в. до н. э — I в. н.) . Ритуал описан в Ветхом Завете (Лев. 16).
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 11 лет назад
И бороды присутствуют, и.. . рога.. . Потому что.. . сначала любовь...
Туся Просветленный (36770) 11 лет назад
это те, которые на себе возят...)) ) а коза только и думает как бы рога побольше нарастить.... а остальные - мужчины....